TreeService96
Спил, обрезка и обслуживание деревьев
Назад к списку

Диагностика и лечение старовозрастных деревьев. Семинар Игоря Сингера 

Мы стараемся не сидеть на месте, общаться с профессоналами своего дела. Вот и сейчас нам представилась возможность поучаствовать в семинаре Игоря Сингера и Дениса Хотина по диагностике и лечению старовозрастных деревьев.




Игорь Сингер - известный арборист из Киева с огромным практическим опытом. Хотя он и не представляет какое-нибудь научное заведение, однако, его заключения принимаются как официальные. Игорь человек большой эрудиции, хорошо разбирается в пестицидах и болезнях деревьев. 


Денис Хотин специализируюется на диагностике заболеваний деревьев.

Сложно переоценить пользу от общения в среде профессионалов. Помимо напрямую полученных знаний получаешь заряд мотивации для дальнейшего самостоятельного изучения предмета. Более того, принимая участие в подобных мероприятиях, часто предоставляется возможность взглянуть на проблему с разных сторон. 

Конечно, одного дня недостаточно для изучения предмета. Однако, мы опираемся в том числе и на свой практический опыт, вычленяем, уточняем и структурируем  какие-то небольшие, но крайне важные моменты. Знание - сила!


Хочется поблагодарить Ассоль Байгулову за приглашение на данное мероприятие. Спасибо, Ассоль!